crossbar wolke nr1 wolke nr2 wolke nr3 wolke nr4

Reclay Slovensko, s.r.o.

Reclay Slovensko, s.r.o., ehemals Tanzer Consulting Slovakia s.r.o., wurde 2004 in Bratislava gegründet und berät seitdem Unternehmen und Organisationen im Bereich des Umwelt- und Abfallmanagement. Das Beratungsunternehmen entwickelt innovative Lösungen für die effiziente und rechtssichere Abfallentsorgung und -verwertung.

Reclay Slovensko verfügt über langjähriges Branchen-Know-how und organisiert regelmäßig Veranstaltungen und Konferenzen wie beispielsweise den „Tag der Abfallwirtschaft“ und die Verleihung der „Goldenen Ameise“. 

 

Reclay Slovensko, s.r.o. (do r.2014 Tanzer Consulting Slovakia, s.r.o.) je medzinárodná poradenská spoločnosť pre oblasť životného prostredia a odpadového hospodárstva, založená v roku 2004 v Bratislave. Spoločnosť ponúka klientom na mieru šité, inovatívne riešenia, identifikuje potenciál ich možných úspor a nachádza zlepšenia pri poskytovaní služieb. Rozsiahle know-how Reclay Slovensko umožňuje komplexný pristúp k riešeniu problémov, a to z environmentálneho, ekonomického, technického i legislatívneho hľadiska.

Vďaka dlhoročným skúsenostiam ponúka nielen poradenstvo v životnom prostredí a odpadovom hospodárstve, ale aj vypracovanie špecifických projektov a analýz, ako aj prípravu a realizáciu odborných seminárov, konferencií a iných podujatí.

Kontakt

01. Ihr Anliegen

Ungültige Eingabe

Ungültige Eingabe

** Jeder von uns versandte Newsletter enthält einen Link, mit dem Sie sich aus der Empfängerliste austragen können.

Ungültige Eingabe
02. Ihre Kontaktinformationen
Ungültige EingabeUngültige EingabeUngültige EingabeUngültige EingabeUngültige EingabeUngültige Eingabe
Ungültige EingabeUngültige EingabeUngültige EingabeUngültige EingabeUngültige EingabeUngültige Eingabe

* Pflichtfelder

03. Ihre Nachricht
Ungültige EingabeUngültige Eingabe

* Pflichtfelder

Ungültige Eingabe
Bitte geben Sie das Ergebnis der Rechnung in das nachfolgende Feld ein.
captcha
Ungültige Eingabe